Bienvenido/a: Invitado
Mi compra 0 ítems USD0

OpenSky

205 encontrados
Orden
Filtros
Por página
15 50 100

Teléfono Yealink IP T21P E2

SIP-T21P E2

Cód.SIP-T21P E2
Precio USD63 + IVA
Cantidad

Rack vertical OpenSky 22U 600 x 600 mm

RVL22.6060-C puerta frontal cristal

Cód.RVL22.6060-C
Precio USD253 + IVA
Cantidad
Precio USD242 + IVA
Cantidad

Cupla óptica SunTelecom SC/PC MM

CO.SUN-SCPC

Cód.CO.SUN-SCPC
Precio USD1 + IVA
Cantidad

Pigtail fibra óptica SUN OM3 SC/PC 0.9, 1.5 mts

SUN-SC-1.5M-OM3-300-SX-0.9P

Cód.SUN-SC-1.5M-OM3-300-SX-0.9P
Precio USD1,20 + IVA
Cantidad

Certificador cableado 40G (UTP)

CER-40G-UTP

Cód.CER-40G-UTP
Precio USD87 + IVA
Cantidad
Precio USD318 + IVA
Cantidad

Licencia SBC 10 sesiones media RTP+ SIP

SW/SBC/10S/10-250

Cód.SW/SBC/10S/10-250
Precio USD607 + IVA
Cantidad

Licencia SBC 10 sesiones transcoding

SW/SBC/10T/10-250

Cód.SW/SBC/10T/10-250
Precio USD316 + IVA
Cantidad

Rack vertical OpenSky 22U 600 x 600 mm

RVL22.6060-M puerta frontal microperforada

Cód.RVL22.6060-M
Precio USD253 + IVA
Cantidad

Mi compra

Tu compra esta vacía
Tecnosud S.A.
(+598) 2409 5765 Llamar info@opensky.com.uy Av. Uruguay 1988 piso 1 C.P. 11200, Montevideo, Uruguay mapa